628107, ул. Гагарина, д.6 А, п.Кормужиханка, Октябрьский район ХМАО - Югра Тюменская область, Российская Федерация

Постановление № 3773 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного об

Постановление № 410 "О внесении изменений в постановление администрации Октябрьского района от 06.12.2011 № 3773"

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования "

Постановление № 60. 2016 "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Октябрьского района на 2016 год"

Приказ МКОУ "Кормужиханская СОШ" "О назначении ответственного лица за предоставление данных о детях дошкольного возраста (электронная очередь)"